Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Пробыв в душе полчаса и использовав полбутылочки расслабляющего геля, Кристен немного успокоилась. Выйдя, она увидела нагло развалившегося Роба на своей кровати. - Что ты тут забыл? – не очень дружелюбно спросила она. - Ваш багаж доставлен, мэм! – Отрапортовал он. – Жду чаевые. - Вот еще, обойдешься. Лучше уходи. Пока все брови не выщипала! После последней фразы, он перестал улыбаться, лицо стало обиженным, и направился в сторону двери. «Ох, знала же, что эта тема для него больная, еще со времен Сумерек». Ее начало грызть чувство вины. - Эй, Роб, не дуйся, ты же сам виноват, довел меня. - Ну конечно же, сам виноват. – Повторил он с непроницаемым лицом. – И вообще, я ждал только, чтобы сказать тебе, что биг босса сегодня вызвали зачем-то срочно в Саммит, и поэтому у нас незапланированный выходной. Все решили, что грех такое упускать. Встречаемся все сегодня в 5, в номере Латса. Он уже хотел выйти, как она его окликнула: - Роб… - Что? - Ты на меня обиделся? Он все еще стоял к ней спиной и сейчас молился, чтобы получилось удержать притворную обиду и не засмеяться. Она такая наивная! - Нет – сказал он максимально обиженным голосом и услышал за своей спиной неуверенные шаги. - Ну не дуйся, я же уже извинилась. Прости, я больше не буду шутить на эту тему. Паттинсон прикусил губу, чтобы не улыбнуться и обернулся: - Я тебя прощу за один маааленький поцелуйчик. - У меня есть парень! - Ох, Крис, ну что ты как маленькая – закатил он глаза. – Говорю же маааленький поцелуй. - Он показал пальцами насколько маленьким будет поцелуй и посмотрел на нее невинно распахнутыми глазами. - Ладно – вздохнув, сказала она и потянулась к его щеке. Он замер. А в последний момент резко повернул лицо, и поцелуй пришелся точно в губы. -Жулик! Он ничего не сказал, только засмеялся и вышел из номера.
***
До общей встречи оставалось куча времени, и его надо было чем-то занять. Наличие свободного времени было не привычно, и Крис не знала, чем себя занять, поэтому решила просто лечь и поспать. Но проворочавшись около часа, поняла, что эта идея в организме не прижилась. Встав, она решила направить стопы к Эшли - вдвоем они придумают, чем заняться. Зайдя к ней в номер, Стюарт увидела забавную картинку: миниатюрная девушка молотила подушку с видом разъяренного носорога. Крис не могла сдержать смеха: - Эй, Эш, что случилось? За что ты так сурово наказываешь несчастную подушку, она была недостаточно нежной сегодня ночью? Грин повернула к ней раскрасневшееся лицо: - Боже, можешь хоть ты надо мной не прикалываться?!?! - Ладно, извини, так что случилось, кто-то над тобой прикололся? - ЛАТС!!! - только смогла гневно выпалить она. - Как он все успевает?! Этот засранец только часа два назад доставал меня! - возмутилась Кристен и рассказала подруге историю своего «похищения». Эшли засмеялась. - Не смешно! Я перепугалась до чертиков. А тебе он что сделал? - Представь, выхожу из душа и слышу стук в дверь, открываю, а передо мной стоит огромный негр в форме полицейского. Я испугалась, а он заходит, говорит, что я была плохой девочкой и он меня арестует! При этом включает музыку и начинает раздеваться!!! Теперь настала очередь Кристен смеяться. - Это оказался стриптизер. - Продолжила Грин - Но так как его заказал Латс, я никак не могла его выдворить! Пришлось вызывать охрану, пришли два каких-то идиота и подумали, что выгонять надо меня, так как на мне были наручники! А когда все разъяснилось, они стояли и тупо ржали, переговариваясь и тыкая в меня пальцами! Поэтому я готова сейчас убить Латса! - Предлагаю отомстить им! - Давай - глаза Эш загорелись энтузиазмом. - А как? - Есть у меня одна мысль… ЖДУ ВАС ТУТ)
Латс любит над девчонками пошутить, хотя от этих шуток только ему весело. Они не понимают его юмора ;) Скоро настанет их черед шутить, это будет весело :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ